27 апреля 2024 года стартуют Всероссийский субботник и республиканская акция «Зеленая Башкирия», направленные на благоустройство населенных пунктов и озеленение территорий.

В рамках акции планируется посадка саженцев яблонь в парке культуры и отдыха в городе Янаул, по улице Якутова и на придомовых территориях.

Также вэтот день параллельно состоится республиканский субботник по уборке мусора, покраске оград и бордюров, обрезке и опиловке деревьев, озеленению территорий.

Приглашаем всех жителей города на экологический субботник, приуроченный к республиканской акции «Зеленая Башкирия», который стартует в 09.00 в парке культуры и отдыха.

Вместе сделаем наш город чище и красивее!