Информируем о возможности предоставления земельных участков в соответствии с подпунктом 15 пункта 2 ст.39.6, ст.39.18 Земельного Кодекса РФ в аренду

Отдел по Янаульскому району и г. Янаулу Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан информирует о возможности предоставления земельных участков в соответствии с подпунктом 15 пункта 2 ст.39.6, ст.39.18 Земельного Кодекса РФ в аренду: с кадастровым номером 02:72:020501:382, относящийся к категории: земли населенных пунктов, общей площадью 926 кв.м, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Янаульский, г. Янаул, ул. Энтузиастов, д. 33, разрешенное использование: для размещения домов индивидуальной жилой застройки; с кадастровым номером 02:54:120106:36, относящийся к категории: земли сельскохозяйственного назначения, общей площадью 884472 кв.м, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир населенный пункт. Участок находится примерно в 1500 м, по направлению на юг от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Янаульский, с/с. Новоартаульский, д.Булат-Елга, разрешенное использование: растениеводство.

Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земель в течение 30 дней со дня опубликования извещения, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды. Заявление подается лично заявителем или через законного представителя. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (удостоверяющего личность представителя заявителя и доверенность, если заявление подается представителем заявителя). Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды производится лично заявителем или законным представителем по адресу: РБ, г. Янаул, ул. Победы, дом 60 ежедневно в рабочие дни в отделе по Янаульскому району и городу Янаулу Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления МЗИО РБ.

Телефон для справок: 8(34760)5-02-52, 5-02-76, 5-56-63.