Сотрудники налоговой службы провели выездные приемы в РГАУ МФЦ

В период с 16 по 20 октября Межрайонная ИФНС России №29 по Республике Башкортостан провела выездные приемы в 5 Офисах РГАУ МФЦ, расположенных на территории городов Нефтекамск, Агидель, Янаул, с. Энергетик, с. Калтасы.
В ходе приема заявители получили информацию о действующем налоговом законодательстве, о способах получения налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов и налога на доходы физических лиц в электронном виде и преимуществах электронного документооборота с налоговыми органами.

Все желающие получили доступ к интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет для физических лиц», а так же подключили получение налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов и налога на доходы физических лиц через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Напоминаем, что предельный срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2022 год – 1 декабря 2023 года.