Уважаемые Янаульцы!

07.10.2023г. в г. Янаул прошел заключительный субботник посвященный акции «Зеленая Башкирия».
Основными видами работ стали уборка закрепленных территорий от мусора, покос сухой растительности, а также спиливание ивняка.

Для проведения данного субботника был составлен план мероприятий, за каждой организацией закреплен определенный участок. Работники организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, а так же жители города приняли активное участие в субботнике. Всего для помощи было выделено 2 единицы техники.

Выражаем огромную благодарность всем жителям, которые не остались равнодушными и присоединились к наведению чистоты и порядка в родном городе!