Онлайнголосование «Жильё и городская среда»

Уважаемые жители города Янаул!

В период с 15 апреля по 31 мая проводится Всероссийское онлайнголосование по выбору общественных пространств, которые благоустроят в 2024 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Приглашаем Вас принять участие в голосовании! Своим голосом Вы не только выбираете понравившуюся территорию, но и повышаете рейтинг нашего города!

Для участия в голосовании войдите в госуслуги, введите запрос “благоустройство территорий”, перейдите на страницу голосования, нажмите ВОЙТИ, введите учетные данные госуслуг, снова нажмите ВОЙТИ, в поле «Муниципальное образование» выберите «Янаульский муниципальный район” и нажмите палец вверх за выбранную территорию, пока он не станет синим. Через ПК процесс голосования аналогичен.

Также можно проголосовать по ссылке https://02.gorodsreda.ru/objects, где необходимо аналогичным образом выбрать муниципальное образование, нажать «Узнать подробности», затем «Принять участие» на понравившейся территории, ввести учетные данные от госуслуг и нажать на кнопку «Проголосовать».

Формирование комфортной среды города Янаул в Ваших руках!
Важен каждый голос!

Скачать (PDF, 172KB)