Вниманию руководителей организаций, предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей и жителей города!

Администрация городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан сообщает о том, что в Республике Башкортостан в период с 1 апреля по 14 мая 2023 года проводится комплекс мероприятий по поддержке общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Башкирия».

В связи, с чем пройдут еженедельные субботники с привлечением специализированных организаций (рыхление и вывоз снега, уборка населенных пунктов), а также дни чистоты (по четвергам или пятницам) – уборка работниками прилегающей (закрепленной) территории предприятий и организаций.

Весенняя акция «Зеленая Башкирия» (высадка крупномерных деревьев и зеленых насаждений на общественных и дворовых территориях) пройдет с 22 апреля по 13 мая 2023 года. Едиными днями Акции назначены 22 апреля и 13 мая 2023 года.

Призываем всех жителей города активно принять участие в экологических мероприятиях. Вклад каждого из нас в сохранение природы чрезвычайно важен!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (347) 605-00-90 либо по электронной почте: blago.yanaul@mail.ru