В налоговой инспекции прошел вебинар

В Межрайонной ИФНС России №29 по Республике Башкортостан 28.03.2023 проведен вебинар.

Информационный вебинар для организаций и индивидуальных предпринимателей проведен по основным изменениям налогового законодательства в связи с введением с 01 января 2023 года  Единого налогового счета. Спикер вебинара – начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками Гаджиева Елена Павловна.

На онлайн мероприятии подробно озвучены и приведены примеры по следующим вопросам:

1. Уменьшение суммы налога на УСН и ПСН на суммы уплаченных страховых взносов;
  2. Сроки представления уведомлений об исчисленных налогах в марте месяце;
  3. Обновление сервиса Личный кабинет индивидуального предпринимателя и юридического лица.

Следующий вебинар пройдет 18.04.2023. Приглашаем всех желающих принять участие, и быть в курсе всех изменений в налоговом законодательстве.