Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства г. Янаул!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт жителей нашего города. Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без слаженной работы ваших многофункциональных служб.

Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

Искренне благодарим всех за ваш нелегкий труд! Пусть ваша работа приносит людям радость, и в ответ чтобы вы всегда получали только благодарности и радостные улыбки. Желаем дальнейших профессиональных успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, счастья и семейного благополучия!