ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК 17.09.2022Г.

Сегодня в Республике Башкортостан в рамках акции “Зелёная Башкирия” прошли очередные экологические субботники по очистке и благоустройству территорий. Наш Янаул также не остался в стороне этих мероприятий. По городу были организованы экологические субботники по очистке прилегающих территорий и санитарной вырубке кустарников.

Работники организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели организовали работы на прилегающих, а так же на закрепленных участках. Всего приняли участие 51 организаций и жители общей численностью 832 человек. Было использовано 5 единиц техники. Переработано измельчителем 18 тонн веток. Были вывезены ветки, в т.ч. КГО и строительный мусор с контейнерных площадок города на полигон.

Администрация городского поселения город Янаул выражает огромную благодарность всем участникам экологического субботника за благоустройство родного города. Вместе мы сила! Сделаем наш Янаул чище и краше!