О РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ “ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ”

Сегодня, 19 августа, в г.Уфе прошел республиканский этап конкурса “Лучший по профессии” среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства, которые стали победителями зональных этапов. Напоминаем, 5 работников предприятий ЖКХ города Янаула участвовали на зональном этапе,  проходившем 08 июля в г.Дюртюли и заняли призовые места. Двое из них сегодня  принимают участие на республиканском  этапе:
 Шакирянова Ирина Шакиряновна, дворник ООО “УК “Управ Дом”, и Тимиргалеев Алмаз Маратович, электрик АО “Янаульские электрические сети”.
        По итогам республиканского этапа конкурса”Лучший по профессии”  Тимиргалеев Алмаз занял II место. Поздравляем Алмаза с заслуженной наградой!
С уважением,
Администрация городского поселения город Янаул