ДОСТУП К НАЛОГОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Межрайонная ИФНС России № 29 по Республике Башкортостан информирует о возможностях получения сведений из Реестра дисквалифицированных лиц.

Содержащаяся в Реестре дисквалифицированных лиц информация о конкретном лице предоставляется по запросу заинтересованного лица в виде выписки из Реестра или справки об отсутствии информации, а также в виде информационного письма, в случае невозможности однозначно определить запрашиваемое лицо, с указанием соответствующих причин.

Документом, необходимым для предоставления государственной услуги, является Запрос по форме КНД 1121107.

Запрос представляется на бумажном носителе непосредственно в территориальный налоговый орган или многофункциональный центр.

Представление Запроса в электронной форме не предусмотрено.

Информация из Реестра предоставляется за плату в размере 100 рублей, сумма установлена Правительством Российской Федерации.

Срок предоставления информации составляет 5 рабочих дней со дня получения соответствующего запроса.

На официальном сайте ФНС России в разделе “Сведения из реестров” – “Поиск сведений в реестре дисквалифицированных лиц”, любое заинтересованное лицо имеет  возможность просмотреть сведения содержащиеся в реестре, поиска дисквалифицированного лица по определенным реквизитам, а также получения информации из реестра в электронной форме.

Плата за доступ к сведениям, содержащимся в реестре, размещенном на официальном сайте ФНС России, не взимается.