О проведении акции «День открытых дверей для предпринимателей»

10 июня 2021 года с 12.00  до 16.00 часов в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в г.г. Нефтекамск, Агидель, Дюртюлинском, Илишевском, Калтасинском, Краснокамском, Янаульском районах пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Данное мероприятие направлено на информирование юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применении новых форм и методов контроля (надзора), о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора,  об основных нарушениях, выявленных в ходе проверок, принятых мерах и мероприятиях по устранению выявленных нарушений обязательных требований.

День открытых дверей для предпринимателей пройдет по адресу: г. Нефтекамск, ул.Социалистическая, д.10. Предварительная запись не требуется.