О предоставлении земельного участка в аренду

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан в соответствии с подпунктом 15 пункта 2 статьи 39.6 и статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о возможности предоставления в  аренду земельных участков, государственная собственность на который не разграничена: с кадастровым номером 02:54:100301:1022, относящийся к категории: земли населенных пунктов, общей площадью 2862 кв.м, по адресу: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Янаульский муниципальный р-н, с. Прогресс, ул. Луговая, земельный участок 7а с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства; с кадастровым номером 02:72:020502:900, относящийся к категории: земли населенных пунктов, общей площадью 1227 кв.м, по адресу: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Янаульский муниципального район, городское поселение город Янаул, город Янаул, ул. Игоря Насибуллина, земельный участок 16 с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства. На данном земельном участке расположен объект недвижимости (водоснабжение) с кадастровым номером 02:72:000000:932, принадлежащий на праве собственности Городскому поселению город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан.

Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земель в течение 30 дней со дня опубликования извещения, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявления принимаются в Отделе по Янаульскому району и городу Янаулу Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений РБ в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения, ежедневно (кроме праздничных и выходных дней) с 09:00 до 18:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00 часов) по адресу: 452800, Республика Башкортостан, г. Янаул, ул. Победы, дом 60. Способ подачи заявлений: лично (либо через уполномоченного представителя) на бумажном носителе, электронной почтой по адресу: kus62@bashkortostan.ru (заявления, предоставляемые в форме электронного документа, должны быть заверены электронной подписью в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2012 № 634 «О видах электронной подписи, использование которых допускается при обращении за получением государственных и муниципальных услуг»), посредством почтового отправления по адресу: 452800, Республика Башкортостан, г. Янаул, ул. Победы, дом 60. Телефон для справок: 8(34760)5-02-52, 5-02-76, 5-56-63.