О возможности предоставления земельных участков в соответствии ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ в собственность

Отдел по Янаульскому району и г. Янаулу Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан информирует о возможности предоставления земельных участков в соответствии ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ в собственность: с кадастровым номером 02:72:020502:858, относящийся к категории: земли населенных пунктов, общей площадью 1017 кв.м, по адресу: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Янаульский муниципальный район, городское поселение город Янаул, Янаул город, улица И. Насибуллина, земельный участок 12, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства; с кадастровым номером 02:72:020902:1274, относящийся к категории: земли населенных пунктов, общей площадью 1080 кв.м, по адресу: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Янаульский муниципальный район, городское поселение город Янаул, город Янаул, улица Свободы, земельный участок 45, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства; с кадастровым номером 02:54:070202:1101, относящийся к категории: земли населенных пунктов, общей площадью 1017 кв.м, по адресу: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Янаульский муниципальный район, городское поселение город Янаул, Янаул город, улица Г.Амири, земельный участок 1, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, в аренду: с кадастровым номером 02:54:070202:317, относящийся к категории: земли населенных пунктов, общей площадью 2007 кв.м, по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Янаульский, с/с. Истякский, с. Истяк, ул. Полевая, д. 19, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства; с кадастровым номером 02:54:100301:801, относящийся к категории: земли населенных пунктов, общей площадью 301 кв.м, по адресу: Республика Башкортостан, р-н Янаульский, с Прогресс, ул. Центральная, рядом с домом №10, разрешенное использование: садоводство; с кадастровым номером 02:54:040201:606, относящийся к категории: земли сельскохозяйственного назначения, общей площадью 27082 кв.м, по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка.Ориентир населенный пункт. Участок находится примерно в 400 м, по направлению на восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Янаульский, с/с. Воядинский, с. Вояды, разрешенное использование: рыбоводство.

Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земель в течение 30 дней со дня опубликования извещения, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе: на право заключения договора аренды, по продаже земельного участка. Заявление подается лично заявителем или через законного представителя. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (удостоверяющего личность представителя заявителя и доверенность, если заявление подается представителем заявителя). Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды, по продаже земельного участка производится по адресу: РБ, г. Янаул, ул. Победы, дом 60 ежедневно в рабочие дни в отделе по Янаульскому району и городу Янаулу Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления МЗИО РБ. Телефон для справок: 8(34760)5-02-52, 5-02-76, 5-56-63.