09 ноября состоится осенний субботник по уборке листвы и мусора.

Призываем горожан присоединиться к субботнику, очистить свой двор, улицу, парки и скверы и выложить фото и видео с хештэгом #чистыйянаул #субботник в социальных сетях, в том числе в группах нашего города.

В городе субботник пройдет в городском парке, на улице Азина, Ленина, Советская, Победы, в сквере «Железнодрожников», а также на придомовых территориях многоквартирных домов.

Руководителям и коллективам предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности рекомендовано привести в надлежащее состояние закрепленные и прилегающие территории, включая тротуары и газоны до первого бордюра основных дорог города.

Основная работа по приведению городских территорий в порядок традиционно ложится на плечи работников жилищно-коммунального комплекса, тем не менее, свой вклад в благоустройство города может внести каждый житель. «Санитарные дни» и субботники также помогают прививать подрастающему поколению бережное отношение к своему родному городу.

Приглашаем всех неравнодушных принять участие в осенних работах по благоустройству, санитарной очистке улиц, парков, скверов и дворов.