Уважаемые янаульцы, дорогие наши ветераны! Администрация городского поселения город Янаул поздравляет вас с Днем республики!

Главный государственный праздник Республики Башкортостан является символом единства ее многонационального народа, объединяет всех, кто гордится ее многовековой историей, духовным и культурным наследием. И сегодня Башкортостан по праву является одним из ведущих регионов России.

Весомый вклад в развитие родной республики вносят жители города Янаула. В этот праздничный день Администрация города Янаула выражает огромную благодарность всем янаульцам за любовь и верность родной земле, самоотверженный труд, и желает вам крепкого здоровья, счастья, каждому дому – мира, согласия и благополучия.