15.08.2023 в налоговой инспекции прошел вебинар

Сотрудники Межрайонной ИФНС России №29 по Республике Башкортостан 15.08.2023 провели вебинар для налогоплательщиков в расширенном формате, рассматривались актуальные вопросы по текущим информационным кампаниям,  а именно:

1.О представлении Уведомлений с отрицательными значениями;

2.Представление уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов в августе 2023г.

1. О получение налоговых уведомлений на портале Госуслуг.
  2. Актуальные вопросы по имущественным налогам юридических лиц.
  3. О применении ККТ ИП и ЮЛ;
  4. Досудебное урегулирование налоговых споров. Порядок и сроки подачи жалобы, требования к форме и составлению жалобы. Возможность подачи жалоб (обращений) и получения ответов по ним в электронной форме по ТКС.

На вебинаре участвовали 26 налогоплательщиков.

Следующий вебинар по актуальным вопросам изменения законодательства запланирован на 12.09.2023.