Уважаемые жители, индивидуальные предприниматели и руководители предприятий, учреждений, а также организаций всех форм собственности!

Убедительно просим Вас производить санитарную очистку прилегающих территорий, а именно произвести скашивание сорной растительности в пределах границ своих участков желательно до дорожного полотна.
Согласно Правилам благоустройства и санитарного содержания, собственники жилых и иных помещений должны содержать в чистоте прилегающие территории своих домовладений. Нарушение Правил благоустройства влечет наложение административного штрафа.

Добиться чистоты и уюта в родном городе можно только в том случае, если вопросы благоустройства будут поддержаны всеми жителями, коллективами всех предприятий и организаций, когда на каждой улице, в каждом дворе развернется реальная деятельность по санитарной очистке и уборке, когда каждый житель внесет свой посильный вклад в его благоустройство.

Наш Янаул – это наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно в ней живется. Мы призываем всех жителей города навести в своем доме чистоту и порядок.

Благодарим вас за понимание!