Дорогие янаульцы!

​Перевернута очередная страница истории города Янаула – ему исполнилось 32 года. Каждый год привносит что-то новое в облик, в жизнь города. Успехи Янаула складываются из успехов его жителей. И чем больше мы достигаем своим трудом, знаниями, устремлениями, тем ярче, интереснее, богаче и плодотворнее становится жизнь города. За истекший год янаульцы многое сделали для того, чтобы город стал еще краше, уютнее и современнее. Свидетельство этому – появившиеся в городе новые жилые дома, новые магазины, кафе. Из года в год город активно благоустраивается, молодеет, преображаются городские дворы, ремонтируются дороги, обновляются школы, больницы.

​Сегодня хочется высказать слова огромной благодарности тем, кто своим талантом, трудом, энергией внес неоценимый вклад в создание материального и интеллектуального потенциала города Янаула: это, прежде вcero, наши замечательные ветераны, трудовые коллективы предприятий, работники образования, здравоохранения, культуры, специалисты других отраслей городского хозяйства, предприниматели.

​Спасибо вам, дорогие янаульцы, за любовь преданность родному городу, за ваш труд, заботу о благополучии Янаула.

​Желаем, чтобы жители Янаула оставались настоящими хозяевами: рачительными, заботливыми и любящими. Сообща мы сделаем всё, что задумали, и непременно добьёмся новых успехов в развитии и процветании нашего любимого города.

​С праздником вас, дорогие янаульцы!