Результаты конкурса ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ – 2023

Сегодня 15.06.2023г. в нашем районе с. Прогресс на базе филиала Нефтекамского многопрофильного колледжа прошел зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан. В этом году ответственным организатором по проведению зонального этапа Конкурса в зоне №4 является Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан.

В данной зоне приняли участие 9 районов:
Аскинский район,
Балтачевский район, Бирский район, Бураевский район, Калтасинский район, Краснокамский район, Татышлинский район, Дюртюлинский район и
2 городских округа : г. Нефтекамск и г. Агидель. На открытии мероприятия с приветствием для гостей выступил глава Администрации муниципального района Янаульский район Ресрублики Башкортостан И.А. Вазигатов.

В конкурсе приняли участие более 40 работников ЖКХ по следующим профессиям – слесарь-сантехник, оператор котельного оборудования, сварщик, электрик, дворник, тракторист, мастер по благоустройству и озеленению. Их ждали теоретический и практический этапы конкурсных заданий. По каждой номинации были определены победители, занявшие 1, 2, 3 места. Среди награжденных оказались:

1 место –
Тимиргалеев Алмаз Маратович (Электрик, АО «Янаульские электрические сети»);

Галимуллина Регина Валерьевна (
Оператор котельной, Янаульский филиал АО «Башкоммунэнерго»);

Шакирянова Ирина Шакиряновна (Дворник, ООО УК «Управ Дом»);

2 место –
Камалов Вильдан Рафидович (Сварщик, ООО «Водоканал»);

Музафарова Айгуль Забировна (Оператор котельной, Янаульский филиал АО «Башкоммунэнерго»);

Калимулина Луиза Миннирасиховна (Мастер по благоустройству, ООО «ЯнаулБлагоустройство»);

3 место –
Перьмяков Сергей Вениаминович (Слесарь-сантехник, ООО УК «ЖилКомСервис»);

Гарафутдинов Ильнар Валериевич (Тракторист, ООО «ЯнаулБлагоустройство»).

Благодарим всех за активное участие и достижение отличного результата!