Дорогие янаульцы!

От всей души поздравляем с Днем России – всенародным праздником возрождения суверенной государственности нашей Родины!

Этот праздник символизирует мощь и величие российского государства, великую национальную идею и единение народов вокруг нее. Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое. Нам, жителям современной России, предстоит еще многое сделать, чтобы будущие поколения жили в процветающей державе.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее.

Желаем вам здоровья, мира и согласия, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений во имя нашей малой Родины и великой России! Когда мы вместе идём к общей цели, нас обязательно ждет успех, достаток и благополучие!

Гордитесь страной, цените ее всю, верьте в будущее и берегите богатства, что дарит она нам. Пусть каждый житель великой страны будет уверен в том, что завтрашний день принесет только победы, удачи, открытия и свершения.