Уважаемые янаульцы!

В Башкортостане продолжают выбирать общественные территории, которые благоустроят в следующем году.В настоящее время уже проголосовали более 546 тысяч жителей республики.

Мы напоминаем, что принять участие в рейтинговом онлайн отборе парков, скверов, аллей и различных общественных пространств, которые необходимо обновить, может принять любой желающий старше 14 лет на сайте https://02.gorodsreda.ru/ в срок до 31 мая.

Осталось совсем мало времени, а голосов набрано еще недостаточно!
Нам кажется не стоит оставаться в стороне, ведь городской облик меняется в первую очередь благодаря вовлеченности жителей! Давайте дружно, все вместе доберем необходимое количество голосов и уже в следующем году будем лицезреть как благоустраивают очередную территорию нашего родного города!