Уважаемые земляки! Просьба участвовать в голосовании активнее!

С 15 апреля по 31 мая проходит Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства нашего города Янаул. В ходе голосования каждый житель сможет принять участие в формировании комфортной городской среды, отдать свой голос за одну из предложенных территорий или же за дизайн-проект уже отобранного пространства. Благодаря этому в Янауле новую жизнь могут получить общественные территории, требующие в настоящее время обновления.

Проголосовать можно на платформе https://02.gorodsreda.ru/
авторизовавшись через портал Госуслуг или пройдя быструю регистрацию через свой мобильный телефон, а также через приложение волонтёра ФКГС.

На протяжении последних лет наш город Янаул участвует во многих региональных и федеральных проектах. Благодаря победе на таких конкурсах преображается облик нашего родного города. С каждым годом Янаул становится благоприятной и благоустроенной.

Уважаемые жители города! До конца онлайн-голосования остается всего 2,5 недели. Мы надеемся на ваше понимание и поддержу. Важен каждый ваш голос! Вместе мы сила, у нас все получится!