Отдел по Янаульскому району и г. Янаулу Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан информирует о возможности предоставления земельных участков в соответствии с подпунктом 15 пункта 2 ст.39.6, ст.39.18 Земельного Кодекса РФ в аренду:

с кадастровым номером 02:72:020902:1218, относящийся к категории: земли населенных пунктов, общей площадью 1080 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Янаульский муниципальный район, городское поселение город Янаул, город Янаул, улица Аэродромная, земельный участок 136, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства;

с кадастровым номером 02:72:020902:1220, относящийся к категории: земли населенных пунктов, общей площадью 1080 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Янаульский муниципальный район, городское поселение город Янаул, город Янаул, улица Аэродромная, земельный участок 124, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства;

с кадастровым номером 02:72:020902:1221, относящийся к категории: земли населенных пунктов, общей площадью 1181 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Янаульский муниципальный район, городское поселение город Янаул, Янаул город, улица Космонавтов, земельный участок 122, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства;

с кадастровым номером 02:72:020902:1222, относящийся к категории: земли населенных пунктов, общей площадью 1081 кв.м, местоположение: Российская Федерация, Республика Башкортостан, Янаульский муниципальный район, городское поселение город Янаул, город Янаул, ул. Аэродромная, земельный участок 128, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земель в течение 30 дней со дня опубликования извещения, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды. Заявление подается лично заявителем или через законного представителя. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя (удостоверяющего личность представителя заявителя и доверенность, если заявление подается представителем заявителя).

Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды производится лично заявителем или законным представителем по адресу: РБ, г. Янаул, ул. Победы, дом 60 ежедневно в рабочие дни с 09.00 до 17.00 часов в отделе по Янаульскому району и городу Янаулу Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления МЗИО РБ. Телефон для справок: 8(34760)5-02-52, 5-02-76, 5-56-63.