Уважаемые ветераны органов местного самоуправления, депутаты, муниципальные служащие!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Сотрудники органов власти на местах важнейшее связующее звено между населением и государством. На местное самоуправление возложена серьезная ответственность за эффективное и гармоничное социально-экономическое развитие территорий, за создание комфортных условий проживания и обеспечение благополучия жителей.

Главной составляющей успеха в развитии муниципального образования были, есть и будут честные, искренние, неравнодушные, компетентные, отстаивающие интересы населения люди.

Уважаемые коллеги, благодарим вас за высокий профессионализм, преданность делу и ответственность. Особые слова признательности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие нашего города.

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья, новых свершений и весомых достижений на благо города Янаул и его жителей. Пусть рядом всегда будут надёжные партнёры и верные единомышленники! Пусть добрые инициативы встречают поддержку тех, от кого зависит успех их реализации!