Уважаемые жители города Янаул!

Администрация городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан призывает всех жителей (в особенности частного сектора) в преддверии майских праздников принять активное участие в мероприятиях, посвященных санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории нашего города.

Нам всем нравится жить в окружении чистоты, порядка и красоты, но состояние чистоты и благоустройства во многом зависит от нас самих!

Давайте выйдем на наши улицы отремонтируем заборы, изгороди, палисадники. Произведем обрезку, побелку деревьев и кустарников, посадим новые деревья и кустарники, разобьем клумбы и цветники. Пусть наш город заиграет яркими красками и вызывает восхищение как гостей, так и самих жителей!