Долговой центр проведёт вебинар по актуальным вопросам уплаты налогов через единый налоговый счет

Сообщаем о проведении в 11:00 часов 16 февраля 2023 года информационного вебинара для организаций и индивидуальных предпринимателей по основным изменениям налогового законодательства в связи с введением с 01 января 2023 года Единого налогового счета (далее – ЕНС).

На вебинаре будут подробно рассмотрены вопросы, касающиеся порядка и сроков уплаты налогов, реквизитов уплаты на ЕНС, последовательности учета платежей с ЕНС на конкретные налоги, заполнения, представления и уточнения уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов плательщика и др.

У налогоплательщиков будет возможность получить в онлайн-режиме ответы на возникшие практические вопросы по ЕНС.

Вопросы для обсуждения на вебинаре предлагаем направить заранее, до 16.02.2023 на электронную почту  r0252@tax.gov.ru , указав в теме письма «Вопрос на вебинар по ЕНС».

Для подключения к вебинару, нужно перейти по ссылке:

Межрайонная ИФНС России № 4

по Республике Башкортостан