Елка Желаний

Уже не первый год Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» делает новогодний праздник волшебным для множества детишек и их родителей!

«Очень  приятно участвовать в такой светлой и доброй акции!» – отметила Светлана Разитовна Мухаметшина – председатель Совета городского поселения город Янаул,  депутат избирательного округа № 2. Светлана Мухаметшина  помогла исполнить мечту 6 летнего Даниэля. Эта акция исполняет новогодние желания юных янаульцев, а загадал Даниэль  велосипед. Поэтому можно представить радость 6 летнего мальчика, когда как по волшебству велосипед привезли ему прямо домой. Светлана Разитовна передала подарок с добрыми пожеланиями крепкого здоровья и благополучия всей семье.