Награждение победителей и участников в традиционном конкурсе на лучшее оформление фасада зданий и прилегающей территории элементами световой иллюминации

Сегодня, 16 января 2023 года, на оперативном совещании в администрации Янаульского района были подведены итоги ежегодного конкурса на лучшее оформление фасада зданий и прилегающей территории элементами световой иллюминации в городе Янаул и награждены грамотами и подарочными сертификатами победители и призеры конкурса.

Всего в конкурсе было 6 номинаций:
1. Среди предприятий городаНаградили Почетными грамотами Администрации городского поселения город Янаул, вручили подарочные сертификаты.
1 место – АО «Янаульские электрические сети»;
Янаульское ДРСУ- филиал АО «Башкиравтодор»;
2 место – ООО «УК»Управ Дом»;
3 место – ООО «ЯнаулВодоканал»;
Янаульский филиал АО «Башкоммунэнерго».

2. Среди учреждений города

Наградили Почетными грамотами Администрации городского поселения город Янаул , вручили подарочные сертификаты следующим коллективам:

1 место – Финансовое управление Администрации МР Янаульский                                район;
МАУ «Управление сельского хозяйства» муниципального                             района Янаульский район;
2 место – МАУ «Дворец молодежи»;
«Янаульский психоневрологический интернат» (ГБСУСОССЗН                       Янаульский ПНИ);
3 место – Янаульская центральная районная библиотека г. Янаул.

МАУК МКДЦ Янаульского района.

ГБУ Ветстанция г. Янаула и Янаульского района РБ,
МАУ ФИС «Юность» г. Янаул,
МАУ ЦКОМУ,
МБОУ ДО «Детская школа искусств».3. Среди общеобразовательных учреждений

1 место – МБОУ гимназия им.И.Ш. Муксинова г.Янаул;
2 место —  Средняя общеобразовательная школа № 1 города Янаул;
3 место — МБОУ лицей г.Янаул.Отметили хорошую работу, объявили благодарность и вручили подарочные сертификаты коллективам:

МБОУ СОШ им.Р.Гареева г.Янаул;

4. Среди дошкольных образовательных учреждений

Наградили Почетными грамотами Администрации городского поселения город Янаул, вручили подарочные сертификаты следующим коллективам:
1 место –  МАДОУ ДС № 9 «Рябинка» г. Янаул;
2 место  — МАДОУ ДС № 15 «Дельфин» г.Янаул;
3 место  —  МАДОУ ДС № 10 «Чебурашка» г. Янаул;

МАДОУ ДС № 7 «Колокольчик» г. Янаул

МАДОУ ДС № 16 «Родничок» г. Янаул.

МАДОУ ДС № 8 «Гвоздичка» г. Янаул,
МАДОУ ДС № 14 «Дюймовочка» г.Янаул,
МАДОУ ДС № 6 «Василек» г. Янаул.5. Среди индивидуальных предпринимателей города

1 место –ИП Хабибьянова Чулпан Надимовна магазин «Мебель для                             Вас», магазин «Стрела»;
2 место – ИП Валиахметов Р.Э. Автосервис ул. Якутова 44/13;
3 место – ИП Гареев Ильнур Раффакович ТЦ «Шатлык».6. Среди жителей частного сектора города

Наградили Почетными грамотами Администрации городского поселения город Янаул, вручили подарочные сертификаты следующим домам:

1 место – Семья Проскуряковых ул. Октябрьская, д.105;
2 место – Семья Ахметяновых ул. Муксинова, д.2б;
3 место – Семья Садрисламовых ул. Мустая Карима, д.5;
Семья Гарифьяновых ул. Октябрьская, д.165.Отметили хорошую работу, объявили благодарность и вручили подарочные сертификаты:

Семье Галимовых ул. Худайбердина, д.75.

В этом году по инициативе самих жителей у нас получились еще две новые номинации:

Среди улиц частного сектора города за новогоднее оформление прилегающей территории световой иллюминацией, а также снежными фигурами вручаем благодарность и подарочный сертификат жителям по улице Нефтекамская:

– Нагорным,
– Закировым,
– Габбасовым,
– Фархутдиновым,
– Каюмовым,
– Султановым,
– Миндияровым,
– Распоновым,
– Зариповым,
– Галимовым,
– Гараевым.
Среди многоквартирных домов города за новогоднее оформление прилегающей территории световой иллюминацией, а так же снежными фигурами:
– председателю МКД по адресу ул. Победы д.101 – Зайцевой В.В.,
– председателю МКД по адресу ул. Советская д.14 – Гимаева Д.Д.Благодарим участников конкурса за активное участие!