Уважаемые янаульцы!

Администрация городского поселения город Янаул муниципального  района Янаульский район Республики Башкортостан поздравляет вас с самым добрым и светлым праздником – Новым 2023 годом! Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас. Несмотря на холодное время года — это, по-настоящему, теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Пусть новый год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! С Новым годом!