ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК 12.08.2022г. В 14:00

Уважаемые янаульцы!

Башкортостанское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», совместно с Министерством природопользования и экологии Республики Башкортостан в период с 6 по 14 августа 2022 года проводит акцию «Недели экологических дел в Республике Башкортостан».

В рамках Акции предусмотрено проведение экологических субботников в местах массового отдыха населения и на основных туристических маршрутах, включая прибрежную зону у водоемов (реки, озера, пруды и т.п.), а также выявление несанкционированных свалок и незаконных мест скопления ТБО, промышленных и строительных отходов.

Администрация городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан информирует  о том, что 12.08.2022 г. в 14:00 проводится субботник  по очистке прибрежной зоны реки Янаулка (от Электрических сетей до моста на ул. Каманина). Место сбора территория магазина «Пятерочка» в 13:50. При себе иметь перчатки, мешки для мусора, секаторы, топоры и пилы для вырубки кустарников.

Всех неравнодушных граждан города приглашаем принять активное участие в субботнике.

Уважаемые земляки сделаем наш город чище!