ИТОГИ КОНКУРСА “ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ”

08 июля 2022 года  в городе Дюртюли прошел зональный этап конкурса “Лучший по профессии” среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства городов Нефтекамск, Агидель, Аскинского, Балтаческого, Бирского, Бураевского, Дюртюлинского, Илишевского, Калтасинского, Краснокамского, Мишкинского, Татышлинского, Янаульского районов Республики Башкортостан.  В данном конкурсе из нашего города приняли участие:

• Андриянов Марат Фанилевич (Слесарь-сантехнк ООО “УК “Управ Дом””);
  • Шакирянова Ирина Шакиряновна (Дворник “ООО “УК “Управ Дом””);
  • Гарафутдинов Ильнар Валериевич (Тракторист-машинист ООО    “ЯнаулБлагоустройство”);
  • Тимиргалеев Алмаз Маратович (Электрик АО “Янаульские электрические сети”);
  • Галимуллина Регина Валерьевна (Оператор котельной Янаульский филиал АО “Башкоммунэнерго”).

По итогам конкурса Тимиргалеев Алмаз Маратович, электрик АО “Янаульские электрические сети” занял I место; Гарафутдинов Ильнар Валериевич, тракторист-машинист ООО “ЯнаулБлагоустройство” удостоился почетного II места; III места также заняли работники ООО “”УК “Управ Дом”: слесарь-сантехник Андриянов Марат Фанилевич и дворник Шакирянова Ирина Шакиряновна.  Галимуллина Регина Валерьевна, оператор котельной Янаульского филиала АО “Башкоммунэнерго” была  награждена благодарственным письмом.

Основной целью конкурса являлись: пропаганда и повышение престижа рабочих профессий, совершенствование профессиональных умений, а также навыков работников отрасли жилищно-коммунального хозяйства. Мы с гордостью можем сказать, что наши работники жилищно-коммунального хозяйства одни из самых лучших в республике!