О проведении отчетного заседания Совета городского поселения город Янаул МР Янаульский район Республики Башкортостан

15 марта 2022 г. в 15.00 по адресу: г. Янаул, ул. Маяковского, 14. в зале заседаний Администрации городского поселения город Янаул состоится отчетное двадцать третье заседание Совета городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан пятого созыва.

В повестку дня включены следующие вопросы:

1. Об отчете председателя Совета городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан о результатах своей деятельности  и деятельности Совета городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан в 2021 году.
  2. Об отчете главы Администрации городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан о деятельности Администрации городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан в 2021 году.