В Республике Башкортостан стартовал месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению, в рамках которого 31 марта и 7 апреля у нас в городе состоялись санитарные дни.

Уважаемые жители город Янаул!

Администрация городского поселения город Янаул обращается ко всем руководителям предприятий, учреждений, организаций принять меры по наведению порядка на закрепленных территориях. Жителей частного сектора просим обратить внимание на прилегающие к частным домовладениям территории. Экологические субботники пройдут 10 и 24 апреля на территории населенных пунктов.

В конце апреля и в середине мая пройдут акции «Зеленая Башкирия» и «Сад памяти», в ходе акции планируется посадка около 600 различных кустарников. Особенностью весенней акции станет обустройство аллей, посвящённых 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны. Стать участниками акции могут все желающие.

Уважаемые жители, принимайте участие в мероприятиях по благоустройству и озеленению территории нашего города. Жить в чистом, благоустроенном доме – желание и одновременно обя