12 апреля были проведены рейды по контролю за качеством объектов, благоустроенных в рамках федерального партийного проекта «Городская среда»

Сегодня, 12 апреля 2021 года, в городе Янауле были проведены рейды по контролю за качеством объектов, благоустроенных в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» в 2019-2020 годах с привлечением актива местного отделения Партии «Единая Россия», координатора проекта «Городская среда», депутатов Совета городского поселения, волонтеров. В ходе рейда выявлены незначительные нарушения, по которым будет проведена работа подрядными организациями в рамках гарантийных обязательств.