Постановление №567 от 26.10.2017 г. О внесении изменений в постановление № 304 от 12 июля 2017 года «Об утверждении Порядка предоставления субсидий, выделяемых из бюджета Республики Башкортостан бюджету городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан на софинансирование расходов, связанных с обеспечением устойчивого функционирования организаций, поставляющих коммунальные ресурсы для предоставления коммунальных услуг населению по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек, и подготовки объектов коммунального хозяйства к работе в осеннее-зимний период в 2017 году»