Администрация городского поселения город Янаул муниципального района
Администрация городского поселения
город Янаул
Республика Башкортостан. Официальный сайт

Депутаты

/ Просмотров: 2087

   Депутаты Совета городского поселения город Янаул муниципального района

 Янаульский район Республики Башкортостан пятого созыва

 

№ ИО

ФИО

Номера

телефонов

Место работы и должность

Наименование  улиц входящих в округа

 

1

Прозоров

Денис Александрович

89613629815

Директор Янаульского филиала АО «Башкоммунэнерго»

ул. Гагарина; ул.Суворова; ул.Чайковского; ул.Победы – от начала – по четной стороне до ул. Худайбердина, по  нечетной стороне от начала – до ул.Октябрьская; пер.Ленина, ул.Маяковского, ул.М.Горького, ул.К.Маркса - от начала  до ул.Ленина; ул.Ломоносова дом №1.

2

Мухаметшина Светлана Разитовна

89033520476          5-60-87

ГБУЗ РБ Янаульская ЦРБ, заведующая клинико-диагностической лабораторией

ул.Ломоносова кроме дома.№1, ул.Октябрьская, ул. Худайбердина - от начала до ул.Азина; ул.Ленина – от начала до ул.Маяковского

3

Юсупов

Руслан Разимович

89373155591

5-24-09

Директор ООО «УЖКХ»

ул. Азина дома №№ 9, 11, 13, 22, 24; ул. Советская дома №№ 2, 4, 7, 8, 10, 10/2;  ул.52 квартал дома №№1,2,3,4,5,6,9.

4

 

Фархутдинов Ильвер Ирекович

89178086779

ООО «ЯнаулБлагоустройство», начальник ПТО-экономист

ул. 52 квартал дома №№ 7, 8, 10 - 29 ; ул. Некрасова дома №№ 17, 19, 21, 23.

 

5

Андриянов Марат Фанилевич

89870277322

ООО «УЖКХ», слесарь

ул. Победы дома №№72,76,78,80,82,84,86; ул. Советская дома №№12, 14, 14/2, 16, 20, 25.

6

Галимов

Марат

Ринатович

89173522590

ООО «Башнефть-добыча», главный специалист

ул.Кирзаводская; ул.Станционная; ул.Победы  по нечетной стороне -  от ул.Октябрьская до ул.Советской; ул.Советская – от ул.Победы до  конца

7

Анисимов

Дмитрий Дмитриевич

89656671212

ООО «УЖКХ» г. Янаул, начальник ПТО

ул.Буйская; ул.Герцена; ул.Комсомольская; ул.Кутузова; ул.М.Гафури с переулком; ул.Откормсовхоз; ул.Пархоменко; ул.Пионерская; ул.Железнодорожная; ул.Урняк; ул.Урмады; ул.Чехова с переулком; ул Цюрупы; ул.Фрунзе; ул. Якутова с переулком.

8

Мусин

Ильшат

Ирафович

 

89875986480

5-02-94

ООО «Газпром Межрегионгаз Уфа», специалист абонентского участка

ул.Белинского; ул.Димитрова; ул.Гоголя; ул.Калинина; ул.Труда; ул.8-Марта; ул.Лермонтова; ул.Социалистическая; ул.Крупской; ул.Куйбышева, ул.Тукаева, ул.Чкалова - от ул.Белинского до конца.

9

Гайнуллин Раиль Ильдусович

89173851777

 

ООО «Тепловодоснабжение», начальник ПТО

ул. З.Космодемьянской; ул.Кирова с переулком; ул.Красина; ул.Февральская; ул. Л.Чайкиной; ул.Нахимова; ул.Островского; ул. Первомайская; ул.Пролетарская; ул.Свердлова с переулком; ул.Тимирязева с переулком; ул.Чернышевского; ул.Куйбышева, ул.Тукаева, ул.Чкалова - от начала до ул.Белинского; микрорайон  «Колос» (ул. Северная; ул.Озерная; ул.Новомостовая; ул.В.Васильева; ул.Мостовая).

10

Харисов

Фарит

Фахразович

 

89179334302

МБОУ СОШ №1,

директор

ул.Советская 18; ул.А.Невского; ул.Жуковского; ул.Каманина с переулком; ул.Объездная; ул.Победы дома №№ 88, 90, 99 и частные дома - от ул.Советской до конца; ул.Пушкина; ул.Тельмана; ул.Циолковского с переулком; ул.Чапаева; микрорайон «Истяк» (ул.Абзанова, ул.В.Благовещенского; ул.В.Лоскутова; ул.Г.Амири; ул.Г.Хайдаршина; ул.И. Юзеева; ул.М.Имамутдинова; ул.Жукова; ул.М.Джалиля; ул.Мустая Карима; ул.Н.Фаттаха; ул.Парковая; ул.Ю.Чепкасова; ул.Юности).

11

Ахметшин

Денис Феликсович

89371585440

Янаульский филиал АО

«Башкоммунэнерго», начальник АДС

ул.Азина дома №№ 12, 14, 16, 18; ул.Некрасова дома №№1, 2, 2/а, 3, 4, 4/а, 5, 5/а, 6, 7,  9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 22/а, 24; микрорайон «Аэропорт» (ул.Авиаторов; ул.Аэродромная; ул.В.Терешковой с переулком;  ул.Гастелло; ул.Звёздная; пер.Землеустроителей; ул.Королева; ул.Космонавтов; пер.Лесопарковый; ул.Лесопарковая; ул.Махмутова; ул.Метеостанции;ул.Свободы; ул.Тихая; ул.Туполева; ул.Хузина).

12

Шарафисламов

Эрик

Валерьевич

89659432807

ПАО «Башинформсвязь» электромеханик

пер.  Мясокомбината; пер.Малышева - от ул.Худайбердина до конца;  микрорайон «Заречный» (ул.Луговая; ул.Бахтиярова; ул.Садовая; ул.Заречная; квартал Заречный; ул.А.Атнабаева; ул.И.Муксинова); микрорайон «Восточный» (ул.Полевая; ул.Лесная; ул.Солнечная; ул.Бирская; ул.Уфимская; ул.Российская; ул.Уральская; ул.Нефтяников; ул.Р.Гареева; ул.С.Сулеймановой; ул.Дорожная; ул.З.Шакирова).

13

Вазигатов

Илдар

Агзамович

89677381965

ООО «Тепловодоснабжение», главный инженер

ул.Азина №№ 15, 17, 19, 21 - от ул.Советская до ул.Октябрьская; ул.К.Маркса- от ул.Азина до пер.Маяковского; ул.Ломоносова, ул.Октябрьская, ул.Худайбердина - от ул.Азина до конца; пер.Малышева - от начала до ул.Худайбердина; пер.Стадиона; пер.Ломоносова; ул.Радищева - от начала до ул.К.Маркса;  пер.Маяковского - от начала  до ул.К.Маркса.

14

Шакиров

Ростислав Рамусович

89872598729

ПАО «Башинформсвязь» Нефтекамский МЦТЭТ Янаульский ЛТЦ,

начальник ЛТЦ

ул. Тургенева; пер.Ленина - от пер.Маяковского до конца; ул.Подстанция; пер.Маяковского - от ул.К.Маркса до конца; ул.Маяковского - от ул.Азина до конца; ул.М.Горького - от пер.Маяковского  до конца; ул.Радищева - от ул.К.Маркса до конца; ул.Дружбы; ул.И.Давлетшина; ул.Мичурина; ул.Механизаторов; ул.Мира; ул.Молодежная; ул.Нефтекамская; ул.Строителей; ул.К.Маркса- от пер.Маяковского до конца;  микрорайон «Южный» (ул.Серебристая; ул.Высоковольтная; ул.Жемчужная; ул.Березовая; ул.Рябиновая; ул.Возрождения; ул.Сиреневая; ул.Спортивная; ул.Ольховая; ул.Энергетиков; ул.Энтузиастов; ул.Янтарная ).

15

Хазиев

Ильмир Завилович

89191455237

ИП Хазиев И.З.

ул. Матросова; ул.Крестьянская; ул.Азина - от ул.Октябрьская до конца;  ул. Маяковского,  ул.К.Маркса - от ул. Ленина до ул.Азина; ул.Ленина - от ул. Маяковского до конца; ул.Юбилейная; ул. С.Юлаева; ул. М.Горького, пер.Ленина - от ул. Ленина до пер. Маяковского.

 

        

Секретарь Совета городского поселения город Янаул Муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан –

Габдуллин Ильгиз Анфирович, тел. (34760) 5 42 98