Всей семьей – на велопробег! 27 мая пройдет День тысячи велосипедистов

Всей семьей – на велопробег! 27 мая пройдет День тысячи велосипедистов

В рамках единого дня велопарадов в России 27 мая совет женщин района традиционно проводит велопробег «День 1000 велосипедистов». В этом году он юбилейный – десятый по счету. Участие в велопробеге могут принять все желающие. Дети до 14 лет допускаются в сопровождении и под ответственность родителей. По просьбам янаульцев изменен маршрут велопробега: от центральной площади по улицам города и до поля Сабантуя. Торжественное открытие акции, а также регистрация участников начнутся в 16.00 на центральной площади города, старт – в 17.00. На финише всех ожидает фуршет спортивно-развлекательная программа. Самых активных участников велопробега отметят в номинациях: «Самый почтенный участник», «Самая активная семья», «Самая оригинальная экипировка», «Самая активная организация». Приветствуются оригинальная экипировка, яркое оформление «транспортных средств». Откроем велосипедный сезон вместе!

Ждем заявок, предложений и идей по тел.: 5-00-22, а также в группах совета женщин района в соцсетях «ВКонтакте» и «Фейсбук».

И. ПРОСКУРЯКОВА, председатель совета женщин района.