ВНИМАНИЕ: В ЯНАУЛЕ ОТКЛЮЧАТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ПИТЬЕВУЮ ВОДУ

ВНИМАНИЕ: В ЯНАУЛЕ ОТКЛЮЧАТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ПИТЬЕВУЮ ВОДУ

На следующей неделе ожидается кратковременное отключение подачи электроэнергии и питьевой воды.

АО «Янаульские электрические сети» сообщает о кратковременном отключении подачи электроэнергии потребителям 8 октября по адресам: нечетная сторона ул. М. Гафури, с 57 по 85, ул. Цюрупы, с 1 по 52, пер. Кутузова, ул. Комсомольская, четная сторона с 62 по 68. Время отключений с 9:00 до 15:00.
Кратковременное отключение подачи электроэнергии связано с внеплановыми ремонтными работами, направленными на улучшение качества передачи электрической энергии и предотвращения аварий. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Телефон энергодиспетчера: 5-42-39, 05.
АО «Янаульские электрические сети».

9 октября в связи с ремонтными работами на водоводе в микрорайоне «Южный» возможны перебои с поставкой холодной (питьевой воды) по следующим улицам: Азина, М. Горького, С. Юлаева, Мичурина, Тургенева, Матросова, пер. Ленина, ул. Ленина, Механизаторов, Маяковского, 14 (корпус 1, 2, 3, 4, 5, 6), Победы с 2 по 40 по четной стороне и мкр-н «Южный».
Просим вас иметь суточной запас воды в день производства работ. Приносим извинения за причиненные неудобства.
Дирекция ООО «ЯнаулВодоканал».

Источник: Янаульские зори