В связи с резким потеплением и осадками в виде дождя и мокрого снега происходит интенсивное таяние снега.

На некоторых участках территорий многоквартирных домов в местах наибольшего скопления снега после проезда автотранспорта образуется колея.
Специализированная техника в усиленном режиме производит очистку проездов от снега, дворники занимаются очисткой тротуаров, пешеходных дорожек и входов в подъезды. Бригады кровельщиков производят очистку снега с опасных участков крыш и козырьков.

Для своевременной очистки снега с крыш и подъезда специализированной техники к домам мешают оставленные автомобили. Просим всех жителей быть более предусмотрительными и не оставлять транспортные средства вблизи домов и сооружений.