В приемную Медведева, не выезжая из Янаула

В минувшую пятницу в районе вел выездной прием граждан депутат Государственного Собрания – Курултая, и. о. председателя Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Уфе Наиль Багаутдинов. На прием записались и пришли с различными вопросами одиннадцать человек. Были подняты проблемы ЖКХ, дорожного строительства, укрепления материально-технической базы районной больницы, газификации населенных пунктов района, улучшения жилищных условий и другие. Все обратившиеся с вопросами были внимательно выслушаны, для уяснения ситуации рассматривались представленные документы и привлекались местные специалисты из различных сфер. Особое внимание было уделено вопросу о капитальном ремонте больничного комплекса, построенного еще сорок лет назад. Наиль Явдатович отметил, что к решению вопросов, касающихся здравоохранения, необходимо подходить очень тщательно, ведь социальное самочувствие населения во многом зависит от качества медицинских услуг. Подробно были обсуждены и проблемы с дорогами, ведущими к селам Старый Варяш и Старокудашево, с газификацией села Карманово. Парламентарий заверил, что всячески будет содействовать решению их вопросов. Окончательный ответ обратившиеся получат в установленные законом сроки, пока же их обращения будут анализироваться и прорабатываться в Региональной общественной приемной.