в Янауле прошли дворовые праздники

в Янауле прошли дворовые праздники

Дворовые праздники прошли в минувшую пятницу сразу в трех точках города. в гости к жителям домов №№ 17, 19, 21, 23 по улице Некрасова, №№ 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 по улице Азина и №№ 52, 52/1, 54, 54/1 по улице Победы прибыли представители районной и городской Администраций, партии «Единая Россия».Напомним, именно в этих дворах в текущем году была реализована программа вышеупомянутой партии, которая называется «Формирование комфортной городской среды». В результате, по словам самих жильцов, их дворы преобразились до неузнаваемости. На дворовых праздниках участников ожидали угощения, творческие номера, спортивные состязания (к слову, на берегу реки Янаулки по улице Некрасова состоялся мини-футбольный турнир,организованный по инициативе партии «Единая Россия»), а также награждение самых активных жильцов благодарственными письмами.