В Башкирии прошла региональная дискуссия «Единая Россия. Направление 2026»

В Башкирии прошла региональная дискуссия «Единая Россия. Направление 2026»

Вчера, 25 апреля, в БАГСУ прошла региональная дискуссия «Единая Россия. Направление 2026». Дискуссии, которые запустила «Единая Россия», направлены на сбор предложений по реализации Послания Владимира Путина Федеральному Собранию, а также модернизацию партии.

На форуме работали семь тематических секций: «Качество государства. Обновление «Единой России»: «от Партии власти к Партии Путинского большинства», «Экономика роста и благосостояния», «Здоровое будущее. Здоровье и экология», «Социальная политика. Социальная сфера», «Аграрная сверхдержава», «Быть хозяином в своем доме. Городская среда», «Умная сила. Образование. Культура».В работе площадок приняли участие и представители из Янаульского района, активисты партии З. Загриева, Ф.Харисов, И.Музафаров, Л.Галимова, Д.Головин.

Сформированные благодаря этой дискуссии предложения будут в мае 2018 года рассмотрены руководством страны, а затем лягут в основу предвыборной программы республиканского отделения партии на выборах в Государственное Собрание — Курултай Республики Башкортостан осенью этого года, сообщили в пресс-службе БАГСУ.

Источник ИА «Башинформ»