Уважаемые учителя, ученики и их родители!

Уважаемые учителя, ученики и их родители!

Приглашаем вас принять участие в проводимом совместно с Администрацией муниципального района Янаульский район и Управлением Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан конкурсе детского рисунка «Налоги на благо Республики Башкортостан»!
Конкурс проводится с целью формирования высокой налоговой культуры и воспитания налогового правосознания подрастающего поколения россиян.
Тематика и обязательные номинации конкурса:
1. «Мои родители платят налоги вовремя» - номинация предполагает раскрытие идеи важности своевременной уплаты имущественных налогов физическими лицами;
2. «Налоги идут на добрые дела» - номинация предполагает раскрытие основных целей расходования налоговых доходов бюджета (образование, здравоохранение, оборона, социальная политика государства);
3. «Налоги важны для нашей республики!» - номинация предполагает отражение позитивного отношения к налогам и налоговой системе Российской Федерации.
Техника исполнения работы может быть любой, кроме мелков и угля (рисунок не должен смазываться), на листе формата А3 или A4.
Срок проведения конкурса детского рисунка не позднее 30 ноября 2017 года по адресу: г.Нефтекамск, ул. Строителей, 19.
По всем вопросам касательно конкурса вы можете обратиться по телефону 8 (34783) 2-83-23, 8 (34760) 5- 45- 72.
Работы победителей Конкурса будут размещены на городском транспорте, на внутреннем Интернет-портале ФНС России и направлены в республиканские средства массовой информации.