Совсем другой вид! Близ новостройки по улице Победы прошел «служебный» субботник

В ближайшее время в новостройку по улице Победы, 101 (что за военко- матом) начнут заселяться первые жильцы (в т. ч. и по программе переселения из аварийного жилья). А пока это важное событие не стартовало, здесь вовсю постарались службы города – УЖКХ, ЯЭС, «Альтернатива», «ЯнаултеплоЭнерго», «Жилсервис», МУП ДОР. Работники этих предприятий выделили людей (а МУП ДОР и необходимую технику) для расчистки прилегающей территории от кустарников. Надо сказать, работа, начавшаяся еще в конце лета, проделана немалая, ибо кустов да деревьев тут раньше произрастало с избытком.