Совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район

Совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район

4 июня 2018 года в 10.00 часов в зале заседаний Администрации района состоится совещание при главе Администрации муниципального района Янаульский район. Приглашаются: руководители структурных подразделений Администрации муниципального района Янаульский район, предприятий, учреждений района, СПК, главы администраций сельских поселений.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О социально-экономическом развитии муниципального района Янаульский район по итогам работы в 1 квартале 2018 года

Ганиева Файруза Фагимовна - заместитель главы Администрации по социально-экономическому развитию и предпринимательству

2. О летнем содержании дорог в муниципальном районе Янаульский район