Республиканский конкурс «Лучший по профессии»

Республиканский конкурс «Лучший по профессии»

23 августа 2018 года в Янаульском районе будет проходить республиканский конкурс «Лучший по профессии» среди работников жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан. Состязания будут проходить по шести номинациям, а именно:

- слесарь - сантехник;

- оператор котельного оборудования;

-электромонтер;

- электрогазосварщик;

- дворник;

- тракторист- механик.

Конкурсные задания проходят в два тура:

Первый тур конкурса – теоретические знания;

Второй тур конкурса – практические навыки.

Теоретические знания выполняются на основе билетов и оцениваются по бальной системе - количество баллов ровно количеству правильных ответов участника Конкурса.

Для выполнения практического задания всем участникам Конкурса предоставляются равноценные рабочие места.

Победители Конкурса определяются по лучшим показателям выполнения конкурсных заданий.

Место проведения Республиканского конкурса: Республика Башкортостан, Янаульский район, с. Прогресс, ул. Механизаторов, д.24 (ГБПОУ ПЛ № 101).

Телефон для справок: 8(34760) 5-00-90. Контактное лицо: Габдуллин Ильгиз Анфирович

При необходимости участники конкурса могут воспользоваться услугами гостиницы «Кама», а также услугами посуточной аренды квартир.

prejskurant.docx