Отложив на время свои домашние заботы, жители северной части города вышли на субботник

Инициатором является жительница улицы Кирова,https://vk.com/id112402482которая призвала на участие в субботнике всех жителей близлежащих улиц. На зов откликнулись многие - некоторые пришли целыми семьями, с детьми. Силами жителей наведён порядок на территории детской площадки. Старые игровые элементы, ограждения получили вторую жизнь и засияли новыми красками, появились «островки» из шин, вычистили территорию, скосили сорную траву. Также на площадке накануне появилась новая песочница, которую изготовило и установило ООО «ЯнаулБлагоустройство». Взрослые своими делами показали отличный пример малышам. Дружная совместная работа на свежем воздухе доставила массу радости и удовольствия. Выражаем огромную благодарность всем активистам, неравнодушным жителям, кто принял участие в субботнике. Вы молодцы!