Отчет о проделанной работе по очистке снега и благоустройстве территорий города 13 января 2020 года работниками ООО «ЯнаулБлагоустройство»

Отчет о проделанной работе по очистке снега и благоустройстве территорий города 13 января 2020 года работниками  ООО «ЯнаулБлагоустройство»

13 января 2020 года для ООО «ЯнаулБлагоустройство» рабочий день начался с 6.30 часов утра. Выехали 12 единиц спец.техники. Производилась очистка проезжей части дорог и тротуаров от снега и наледи, подсыпка ПСС на автобусных остановках и перекрестках дорог.

По улице Советская расширяли проезжую часть, вывезено 22 рейса снега. Были задействованы 5 дорожных рабочих и 4 единицы техники.

Также параллельно ведутся работы по очистке от снега и наледи автомобильных и пешеходных мостов, тротуаров, памятников.

14 января техника выехала с 6.00 ч утра.

Такая же работа будет продолжатся на остальных улицах.