Отбор на право получения субсидии на возмещение недополученных доходов между юридическими лицами (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальными предпринимателями, оказывающими населению услуги бань и душевых общего пользован

Редактору газеты «Янаульские зори» Р.Э. Идиятуллину

Администрация городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район просит опубликовать объявление следующего содержания:

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА

Администрация городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан сообщает о проведении отбора на право получения субсидии на возмещение недополученных доходов между юридическими лицами (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальными предпринимателями, оказывающими населению услуги бань и душевых общего пользования на территории городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан. Наименование конкурса: отбор на право получения субсидии на возмещение недополученных доходов между юридическими лицами (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальными предпринимателями, оказывающими населению услуги бань и душевых общего пользования на территории городского поселения город Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан. Прием заявок осуществляется: с «26» декабря 2018 г. по «15» января 2019 г. по адресу: 452800, РБ, г. Янаул ул. Маяковского 14, каб. № 9. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе: РБ, г. Янаул, ул. Маяковского 14, каб. № 9, «15» января 2019 г. в 11:00 (время местное). Дата рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе: «15» января 2019 г. в 15:00 (время местное) Заинтересованные лица могут получить полный комплект настоящей документации в сети «Интернет» на Официальном сайте Администрации городского поселения город Янаул www.yanaul-adm.ru или у Заказчика.

Глава Администрации                                                                                                                                 Ф.Х. Миндияров

Галимова Г.А. 8 (34760) 5-44-80